Нappywear-Орг сбор 0%!

Детская одежда, школьная одежда и пр.
Ответить
крымчанка
Организатор

Нappywear-Орг сбор 0%!

Сообщение крымчанка » 12 окт 2017, 23:37

Рада приветствовать всех посетивших мою закупку!
Товары представленные в закупке производства фабрик Турции , Китая, Узбекистана, России - разнообразное белье, недорогую и качественную детскую одежду от 0 до 8 лет, маечки и топики, футболки и шортики, комфортные костюмчики….. И многое многое другое для гардероба вашего малыша так необходимое каждый день дома, в саду и на улице!
Изображение

Склад очень подвижный, постоянное обновление ассортимента!!! ВНИМАНИЕ!!! Возможен пересорт по цвету ,особенно это касается трусиков. Конечно я буду учитывать ваши пожелания,но если одного цвета нет поставщик собирает заказ с другим цветом. Не подошедшие вещи пристраиваете самостоятельно обмена и возврата нет. Помните СП дело добровольное!
ДАТА СТОПА ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ МОГУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬ ЗАКУПКУ ИЛИ ПРОДЛИТЬ,ПОЭТОМУ ВСЕГДА БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ .
Изображение

Условия закупки:

1.Полный ассортимент на сайте http://happywear.ru/ можете в тему кидать ссылки если чего-то не нашли в закупке.

2.Орг сбор 0%
ТР и банковские расходы по приходу товара делятся на всех участников закупки
После сбора минималки жду оплату за товар 100% в течении 2 дней, если не оплатили удаляю заказ. Если товара нет в наличии возвращаю деньги обратно.

3.Получение заказа в городе Симферополь ( самовывоз) или пересылка любым удобным для вас способом (оплата пересылки вместе с оплатой товара).

Обсуждение закупки, просьбы и пожелания пишем в этой теме.

Вернуться к закупке Нappywear-детская одежда для мальчиков.
Вернуться к закупке Нappywear-детская одежда для девочек.

крымчанка
Организатор

Re: Нappywear-детская одежда!

Сообщение крымчанка » 03 янв 2018, 22:30

АНОНС!!!!!
5 января выкуп по Хэппивеар!
Ждем желающих в закупочке.

крымчанка
Организатор

Re: Нappywear-Орг сбор 0%!

Сообщение крымчанка » 20 мар 2018, 23:26

Новый сбор открыт!